Футзал

АФК «Кайрат» обыграл «Каспий» в матче 16-го чемпионата Казахстана по футзалу

Программу 16-го тура чемпионата Казахстана по футзалу открывал матч между алматинским АФК «Кайрат» и актауским «Каспием», сообщает Prosports.kz.

В первом тайме кайратовцы благодаря дублю Альберта Акбаликова и голу Чингиза Есенаманова добились преимущества в три мяча.

В начале второй половины игры Диего забил четвертый мяч в ворота гостей и, казалось, дело идет к разгрому. Однако актаусцы проявили характер и сумели вернуться в игру благодаря голам Тьяго и Нурабека Кабылбаева. Буквально тут же Эдсон в пятый раз поразил ворота «Каспия», но последнее слово осталось за гостями: Тьяго оформил дубль и установил окончательный счет: 5:3 в пользу АФК «Кайрат».

АФК «Кайрат» (Алматы) – «Каспий» (Актау) 5:3 (3:0)
Голы:
Акбаликов (1, 16), Есенаманов (14), Диего (25), Эдсон (40) – Тьяго (30, 40), Кабылбаев (40)

Фото afckairat.kz

ВИДЕО. Команда игрока сборной Казахстана Тайнана добилась крупной победы в матче 16-го тура чемпионата Испании

«Дуглас против Кнауба»: КПРФ обыграл самарское «Динамо». Видео

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Аят» - «Нур-Султан»