Футзал

«Дуглас против Кнауба»: КПРФ обыграл самарское «Динамо». Видео

Самарское «Динамо» в гостях проиграл КПРФ в матче 11-го тура российской Суперлиги - 1:4, передает Prosports.kz.

С первых минут команды включили высокий темп, небольшое преимущество было на стороне москвичей, они и открыли счет. Павел Соколов, находясь спиной к воротам развернулся и нанес хлесткий точный удар.

Восстановить равновесие мог Кайо, но его удар в упор парировал Артем Салахов. На 12-й минуте Сергей Крыкун убежал от соперников по левому флангу и несильным ударом поразил дальний угол ворот гостей.

Начало второго тайма запомнилось красивым ударом ножницами через себя Янара Асадова, но ему не хватило везения. На 31-й минуте только штанга спасла ворота гостей после удара Дугласа, но вскоре первый гол в России забил новичок КПРФ Денер, он красиво перекинул мяч через вратаря. Не прошло и минуты и Денер оформил дубль после быстрой контратаки хозяев. Счет 4:1.

Добавим, что у КПРФ тремя результативными передачами отметился игрок сборной Казахстана Дуглас. Что касается «Динамо-Самары», то за него выступает партнер Дугласа по сборной — Арнольд Кнауб.

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Аят» - «Нур-Султан»

«Напряжение было до самого конца». Наставник МФК «Актобе» прокомментировал яркую победу над «Рахметом»

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Актобе» - «Рахмет»