«Достаточно неплохо для первой игры». Наставник Зайнутдинова прокомментировал матч «Дюделанжом»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги контрольного матча с люксембургским «Дюделанжом» (0:1), передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

«Двоякое чувство. Понятно, что сейчас о результатах никто не думает, мы в любом случае готовимся к официальным встречам. Нагрузки никто не снижает.

Были хорошие моменты, особенно в начале. Понятно, что ребятам тяжело. Они дышат, часто останавливаются. Достаточно усталые. Были хорошие моменты в первом тайме. Не очень хорошо моментами действовали в обороне. Я сейчас говорю не про технические моменты, а тактические. Но, в принципе, достаточно неплохо для первой игры.

Ожидать ли болельщикам усиления команды? Все своим чередом. Болельщики сразу же узнают об этом, как произойдет. Или не произойдет», — сказал Березуцкий клубной пресс-службе.

ЦСКА Зайнутдинова проиграл люксембургскому клубу в товарищеском матче в Испании

Сборная Нигерии сенсационно проиграла Тунису в 1/8 финала Кубка африканских наций (+видео)

Сборная Буркина-Фасо в серии пенальти обыграла Габон и стала первым четвертьфиналистом КАН

Источник: спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter