ЦСКА Зайнутдинова проиграл люксембургскому клубу в товарищеском матче в Испании

В товарищеском матче на сборах в Испании ЦСКА встречался с люксембургским «Дюделанжем», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра прошла на стадионе «Нуэво Кампо дель Кампоамор Гольф Резорт» в Ориуэле и завершилась победой клуба из Люксембурга со счетом 1:0.

На 14-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник «Дюделанжа» Дейвид Синани.

Красно-синие располагаются на четвертом месте с 30 очками в турнирной таблице РПЛ после 18 туров. Лидером Российской Премьер-Лиги является «Зенит», набравший 38 очков за 18 туров. На втором месте в национальном первенстве находится «Динамо» (36).

Нынешний розыгрыш Российской Премьер-Лиги возобновится для подопечных Алексея Березуцкого встречей со «Спартаком» 26 января в рамках матча 19-го тура. 1 марта армейцы проведут встречу с «Сочи» в 1/8 финала Кубка страны.

ВИДЕО. «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью в 23-м туре Серии A

Сборная Нигерии сенсационно проиграла Тунису в 1/8 финала Кубка африканских наций (+видео)

Сборная Буркина-Фасо в серии пенальти обыграла Габон и стала первым четвертьфиналистом КАН