Футзал

«Худшее позади». Бывший главный тренер сборной Казахстана поделился ожиданиями от матча с Финляндией

«Худшее позади». Бывший главный тренер сборной Казахстана поделился ожиданиями от матча с Финляндией
news-banner7
mobile-news-top

Специально для сайта bookmakerreview.kz бывший главный тренер сборной Казахстана и карагандинского «Тулпара» Амиржан Муканов высказался об игре нашей команды со Словенией, а также поделился ожиданиями от поединка с Финляндией, сообщает Prosports.kz.

«Как мне кажется, худшее для команды Казахстана – позади. Во первых, к команде присоединился главный тренер Кака. Во вторых, состав пополнят еще два игрока, от чего должно стать легче.
Многим игрокам, особенно, натурализованным, первая игра не удалась. Но они наберут нужные кондиции. Очевидно, что к матчу со Словенией многие игроки подошли не в лучшей форме. Причины знает только тренерский штаб, мы можем лишь догадываться.

Повторюсь, мне кажется, что худшее уже позади. Даже отсутствие Акбаликова не должно помешать нашей команде. Есть шанс у Турсагулова, не говоря уже о Кнаубе. Ну и главный тренер уже со сборной.

Помимо этого, Казахстан имеет больший опыт игры на подобных турнирах, чем Финляндия. Не думаю, что у финнов получится повторить то, что им удалось в матче с Италией. Вряд ли они снова смогут забить три таких гола.

Однако нашей сборной есть чего опасаться. Надо отметить прекрасную физическую форму финских игроков, команда отлично прессингует, но, думаю, за счет тактических хитростей Казахстан сможет перевести игру в нужное русло. А сам этот матч станет первым шагом на пути к дальнейшему успешному выступлению на турнире».

«Должны быть довольны, что отскочили со Словенией». Экс-президент МФК «Тулпар» - объективно о шансах Казахстана на триумф на ЕВРО-2022

Видеообзор матчей Евро-2022 по футзалу Грузия – Азербайджан и Испания – Босния и Герцеговина

«Шансов будет немного». Амиржан Муканов – о перспективах сборной Нидерландов в матче с Португалией на Евро-2022 по футзалу

ВИДЕО. Лучшие гол и момент четвертого дня Евро-2022 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии