Теннис

Казахстанский теннисист не прошел в полуфинал турнира серии ATP 250 в Сиднее

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в паре с пакистанцем Айсамом – уль – Хак Куреши проиграли в четвертьфинале турнира серии ATP 250 в Сиднее, сообщает Prosports.kz.

Матч с Филипом Полашеком (Словакия) и Джоном Пирсом (Австралия) завершился со счетом 6-3, 3-6, 12-14. Недовесов и Куреши шесть раз подали на вылет, сделали одну двойную ошибку, реализовали один брейк-пойнт.

Пирс и Полашек семь раз подали на вылет, совершили одну двойную ошибку, реализовали один брейк-пойнт. Продолжительность игры 1 час, 24 минуты.

«Спутник V под запретом». Не все ведущие теннисисты мира смогут начать сезон в Австралии

«Поражения переживаю близко с сердцу». Казахстанская теннисистка – об упущенном третьем титуле на турнирах серии WTA

«Обидно, конечно, что не дошла». Рыбакина не сумела выполнить задачу на сезон, но установила историческое достижение