Футзал

«Почти полкоманды играло на уколах!». Александр Попов прокомментировал итоги матча против АФК «Кайрат»

«Почти полкоманды играло на уколах!». Александр Попов прокомментировал итоги матча против АФК «Кайрат»
news-banner7
mobile-news-top

Мини-футбольный клуб «Тюмень» одержал третью подряд победу в элитном раунде Лиги чемпионов, передает Prosports.kz со ссылкой на asnta.ru.

Действующие вице-чемпионы России дома сломили сопротивление «Кайрата» из Казахстана – 3:2. Этот успех позволил черно-белым выйти в «Финал четырех».

После волевой виктории президент клуба Александр Попов поделился эмоциями в прямом эфире телеканала «Тюменское время» в рамках студии, организованной «Сибинформбюро».

— В перерыве при счете 0:1 я зашел в раздевалку. Сказал, что ничего не потеряно и все в наших силах. На трибунах нас гнали вперед преданные болельщики, которые становятся нашим шестым игроком в тяжелую минуту. Все верили в победу, и мы ее добились, — сказал Александр Валентинович.

— За счет чего сломили «Кайрат»?

— Сейчас уже можно сказать, что у нас чуть ли не полкоманды играло на уколах. Тот же Бруно Таффи, оформивший дубль. Артему Антошкину укол поставили по ходу матча. Молодец парень, собрался и вышел на паркет, хотя было серьезное повреждение. Глаза горели у всей команды, скамейка была единой. В перерыве я видел, что парни настроены, верят в себя. Мы второй раз выступаем в Лиге чемпионов и снова проходим в «Финал четырех». Задачу команда выполнила. Решающие матчи еврокубка пройдут весной, будем готовиться. Когда был прошлый «Финал четырех», нас подкосил ковид, бились почти молодежным составом. Если нормально подготовимся и сможем сыграть основой, выступим более достойно!

«Кайрат» проиграл «Тюмени» и остался без «Финала четырех» Лиги чемпионов

Без нервов – это не про «Кайрат». Алматинцы сыграли вничью с «Аньер-Вильневом» в Элитном раунде ЛЧ

«Кайрат» и «Аньер-Вильнев» сыграли вничью в Элитном раунде Лиги чемпионов

Источник: asnta.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии