Хоккей

«Очень сильно расстроился». В России назвали клуб, который составит сильную конкуренцию «Барысу»

«Очень сильно расстроился». В России назвали клуб, который составит сильную конкуренцию «Барысу»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный эксперт и журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко высказался по поводу борьбы за место в плей-офф Восточной конференции КХЛ, сообщает Prosports.kz.

«(…) Заварухин честно признался, что дал задание в первой встрече сыграть от обороны. И пусть за два дня невозможно привыкнуть к новым схемам, уже то, что они появились, говорит о многом. Очень хочется, чтобы наконец больше ответственности получил Игорь Уланов, который после назначения в «Автомобилист» вообще ничем не занимался, так как Питерс доверял лишь своему вкусу.

То, что происходит с «Автомобилистом», — хорошая новость для болельщиков, теперь на «Востоке» однозначно будет безумный первый раунд плей-офф. А «Барыс», «Амур» и «Нефтехимик» очень сильно расстроились. Особенно обидно Михаилу Кравецу. Если бы Питерса не уволили, то на новогодние праздники, уверен, клубы поменялись бы местами. Но теперь придется конкурировать с тремя командами за одно место. Что, в принципе, тоже интересно», - пишет источник.

Фото:ХК «Барыс»

Юрий Михайлис улучшил свои позиции в рейтинге тренеров КХЛ

«Должны не только попадать в плей-офф, но и наводить там шороху». Помогут ли имена «Барысу» выйти из кризиса и спасти сезон в КХЛ?

«Нет смысла менять коней на переправе». Почему «Барысу» не нужен новый главный тренер, и каким вернется Диц после отдыха?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии