Хоккей

«Шайба в шайбу». Владимир Вуйтек сделал прогноз на матч «Барыс» – «Динамо» (Минск)

«Шайба в шайбу». Владимир Вуйтек сделал прогноз на матч «Барыс» – «Динамо» (Минск)
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборных Словакии и Чехии Владимир Вуйтек поделился своим видением того, как будут развиваться события в матче между нур-султанским «Барысом» и минским «Динамо», который пройдет в столице Казахстана 23 ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Две команды, которые борются за попадание в плей-офф, и уверен, будут до конца регулярного чемпионата сражаться за восьмерку сильнейших в своих конференциях.

Команды, считаю, по силе приблизительно равные и одни из «лидеров» КХЛ по пропущенным шайбам. В первом матче между собой в этом сезоне они сыграли весьма результативно (11 шайб на двоих), и очень неплохой выглядит ставка на тотал больше. «Барыс» даже в домашних (да и в гостевых) матчах стабильно пропускает по четыре штуки.

Матч будет ровным, шайба в шайбу, и несмотря на то, что обе команды дают играть своим соперникам, у меня нет уверенности, что встреча обязательно получится результативной. В победу гостей в основное время я абсолютно не верю, поэтому поставлю на то, что «Барыс» не проиграет. «Барыс» в этом сезоне выглядит послабее, чем в последние годы, но в домашних матчах может неплохо сыграть даже с сильными командами», – резюмирует эксперт.

Матч «Барыс» – «Динамо» (Минск) начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)

«Самые «дырявые» обороны». Российский эксперт прогнозирует результативный хоккей в матче «Барыс» – «Динамо» (Минск)

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)

ВИДЕО. Дубль Гаврикова помог «Коламбусу» обыграть «Баффало»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии