Хоккей

«Самые «дырявые» обороны». Российский эксперт прогнозирует результативный хоккей в матче «Барыс» – «Динамо» (Минск)

«Самые «дырявые» обороны». Российский эксперт прогнозирует результативный хоккей в матче «Барыс» – «Динамо» (Минск)
news-banner7
mobile-news-top

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев не берется предугадать, кто станет победителем в матче между нур-султанским «Барысом» и минским «Динамо», который пройдет 23 ноября в столице Казахстана, однако уверен, что в этой игре будет заброшено большое количество шайб, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Итак, минчане не смогли удержать победный результат с футбольным счетом в домашнем противостоянии с «Сибирью». И действительно, «Сибирь» в настоящее время смотрится сильнее «зубров», но для них важнее всего, что «Сибирь» в настоящее время смотрится сильнее «Барыса». Таким образом, налицо встреча команд, у которых на текущий момент самые «дырявые» обороны во всей Континентальной лиге. Правда, эта оборона не помешала казахстанцам в предыдущем туре победить не где-нибудь, а в самом Череповце, но три-то шайбы они там пропустили.

Было бы понятно, играй соперники в открытый «бразильский» хоккей по методу: «Вы забьете, сколько сможете, а мы – сколько захотим». Так ведь нет, забивают и казахстанцы, и минчане не слишком. Что же нам ждать от личной встречи таких соперников.

Полагаю, что прежде всего следует ждать большого количества заброшенных шайб. Приблизительно такого же, что было в первом междусобойчике этих соперников, а тогда, напомню, они накидали друг другу аж одиннадцать шайб (встреча, состоявшаяся 19 октярбя в Минске, завершилась победой динамовцев со счетом 6:5 – прим.). Думаю, что в этом матче выбирать победителя бессмысленно, потому что результат по причине слабой обороны с двух сторон совершенно непредсказуемый. А вот зарядить на тотал выше, скажем, 7,5, будет вполне то, что нужно», – рассуждает эксперт.

Матч «Барыс» – «Динамо» (Минск) начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)

ВИДЕО. Дубль Гаврикова помог «Коламбусу» обыграть «Баффало»

Форвард «Динамо» рассказал о подготовке к матчу с «Барысом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии