Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)

Анонс матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)
news-banner7
mobile-news-top

23 ноября встречей с минским «Динамо» нур-султанский «Барыс» откроет серию из четырех домашних матчей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

На старте чемпионата динамовцы долгое время шли в верхней половине турнирной таблицы Запада. Однако в последнее время в силу различных причин коллектив Крэйга Вудкрофта сдал свои позиции и сейчас замыкает кубковую восьмерку. В активе минчан 34 балла после 30 матчей.

В Нур-Султан команда прибыла с серией из четырех поражений подряд. В прошлом туре «Динамо» на домашнем льду по буллитам уступило «Сибири» (1:2), причем новосибирцы перевели игру в овертайм менее чем за полторы минуты до завершения третьего периода. Автором единственной шайбы в ворота «Сибири» стал Дмитрий Буйницкий.

«Барыс» в субботу прервал свою череду неудач. Команда Юрия Михайлиса на выезде переиграла в овертайме «Северсталь» – 4:3. Победу команде принесли результативные действия Кирилла Савицкого, Романа Старченко, Олле Альсинга и Кертиса Волка, а также 30 отраженных бросков Йони Ортио. Роман Савченко набрал первые очки в сезоне и добрался до отметки в 100 передач в КХЛ.

В 30 матчах казахстанский коллектив заработал 26 очков, отставание от зоны плей-офф составляет пять очков. Неплохой стимул должен получить лучший бомбардир «Барыса» Никита Михайлис, который впервые в карьере был выбран для участия в Матче звезд КХЛ.

В текущем сезоне «Динамо» и «Барыс» уже провели один матч в столице Беларуси. В фееричном поединке победу со счетом 6:5 вырвали хозяева.

Матч «Барыс» – «Динамо» (Минск) начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Самые «дырявые» обороны». Российский эксперт прогнозирует результативный хоккей в матче «Барыс» – «Динамо» (Минск)

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Динамо» (Минск)

ВИДЕО. Дубль Гаврикова помог «Коламбусу» обыграть «Баффало»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии