«Лучшего окончания мы и представить не могли!» Главный тренер «Каспия» – о крупной победе над «Актобе» и итогах сезона

«Лучшего окончания мы и представить не могли!» Главный тренер «Каспия» – о крупной победе над «Актобе» и итогах сезона
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал итоги матча с «Актобе» в заключительном туре чемпионата Казахстана и подвел итоги сезона-2021, сообщает Prosports.kz.

«Лучшего окончания чемпионата мы и представить не могли! Победа над таким большим клубом, как «Актобе», безусловно было неожиданностью. В прошлых играх мы были не в самой лучшей форме, причины этого мы найдем после детального анализа всего, что произошло с нами в этом сезоне. У людей начались сомнения в силе клуба, команды и всего, что мы делаем. Только наша общая вера и настойчивость привели нас к этому результату, который стал «взрывным». В разговорах друг с другом мы настаивали на самоуважении и еще раз на самоуважении. Уважать все усилия, которые мы приложили в течение сезона, и в конце концов, эти ребята проявили характер, ценность и приверженность работе!

Результат против «Актобе» (победа в гостях со счетом 5:1 – прим.) – это кульминация наших эмоций и отношения к этому проекту. Это символическая награда для всех в клубе за все, что они сделали в этом сезоне. Мы давно обеспечили себе выживание в чемпионате и в итоге заняли 8-е место. По всем параметрам, которые можно измерить (результаты и качество игры), мы продвинулись, и это было нашей целью.

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо игрокам, персоналу, всем сотрудникам клуба и конечно же, руководству клуба. Вы – профессионалы! Редко, чтобы клуб ощущал такое единство между менеджментом, персоналом, игроками и болельщиками. Спасибо вам всем за это! Спасибо также тем, кто недавно публично заявлял о сомнении в нас, потому что это, также дало нам мотивацию в финальной игре!», – приводит слова наставника официальный Инстаграм актауского клуба.

В чемпионате Казахстана-2021 «Каспий» одержал 8 побед, 8 раз сыграл вничью и потерпел 10 поражений с общей разницей мячей 35-35. Набрав 32 очка актаусцы заняли 8-е место в итоговой турнирной таблице.

Фото instagram.com/caspiy_fc

Обнародован состав молодежной сборной Казахстана на матч с Шотландией в отборе на Евро-2023

«Искренне рад за «Тобол», его болельщики заслужили этот успех»

«Про миллион за казахстанский паспорт – полная фигня! Играть за сборную – дело чести»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии