«Было очень тяжело». Нападающий «Тобола» об итогах сезона чемпионата Казахстана

«Было очень тяжело». Нападающий «Тобола» об итогах сезона чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий желто-зеленых Игорь Сергеев подвел итоги чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

– Как сказал аким региона, этот сезон был очень тяжелым, в том числе и для меня лично. По ходу сезона я сменил команду, но я очень рад, что перешел в костанайский «Тобол». Думаю, я сделал правильное решение. Благодарен всем тем людям, которые хотели, чтобы я оказался здесь.

Как команда «Тобол» – очень хороший, сплоченный коллектив, все игроки большие профессионалы. Была одна цель — стать чемпионами страны и все бились за нее.

«Тобол» снова стал чемпионом спустя 11 лет, и в такой момент приятно участвовать и забивать за команду. Это очень дорогого стоит. Поздравляю всех костанайцев с чемпионством! Алға, Тобол!

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Тобол» - «Акжайык»

«Тобол» оформит чемпионство в Уральске, а матч в Петропавловске является самым непредсказуемым». Руслан Иманкулов дал прогноз на заключительный тур чемпионата Казахстана сезона-2021

На «Астану» наложен трансферный бан, но клуб может спокойно его обойти и подписать новичков уже этой зимой. Или уже нет?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии