«Эти два матча будут очень важны». Экс-футболист «Карабаха» с опытом выступлений в Казахстане – о значении игр с «Кайратом» в Лиге конференций

«Эти два матча будут очень важны». Экс-футболист «Карабаха» с опытом выступлений в Казахстане – о значении игр с «Кайратом» в Лиге конференций
news-banner7
mobile-news-top

Футболист из Северной Македонии Муарем Муарем, выступавший в прошлом за «Актобе» и «Карабах», в интервью Azerisport.com оценил шансы на успех азербайджанского клуба в матчах Лиги конференций против алматинского «Кайрата» и в групповом турнире в целом, сообщает Prosports.kz.

«Думаю, шансов много. Очень важны будут два матча с казахстанским «Кайратом». Если «Карабах» наберет в них максимум очков, то гарантирует себе выход из группы. В принципе, группа непростая. Но у «Карабаха» достаточно опытных футболистов, которые знают, что делать. К тому же их тренирует Гурбан Гурбанов. Среди специалистов, которых я знаю, он лучше всех анализирует команды соперников. В целом, надо брать максимум очков в домашних матчах. Полагаю, что у «Карабаха» достаточно сил для этого», – сказал футболист.

«Кайрат» и «Карабах» встретятся в рамках группового турнира Лиги конференций УЕФА 21 октября в Баку и 4 ноября в Алматы.

Фото azerisport.com

В «Кайрате» объяснили, почему Камо Оганесян не примет участия в матче с «Карабахом» в Баку

Армянский футболист «Кайрата» не прилетит в Азербайджан на матч против «Карабаха»

«От Бердыева ждали большего». Наставник «Кайрата» столкнулся с недовольством со стороны игроков своей команды

«Астана» представила нового исполнительного директора

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии