«От Бердыева ждали большего». Наставник «Кайрата» столкнулся с недовольством со стороны игроков своей команды

«От Бердыева ждали большего».  Наставник «Кайрата» столкнулся с недовольством со стороны игроков своей команды
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Курбан Бердыев столкнулся с непониманием со стороны футболистов своей команды, передает Prosports.kz.

Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«От Бердыева ждали большего. Он играет в оборонительный футбол, игры как таковой нет. Уже футболисты внутри команды недовольны тем, что команда играет так против аутсайдеров», — сообщил собеседник «Чемпионата».

Бердыев с 2001 по 2013 год возглавлял «Рубин», с которым дважды стал чемпионом России, завоевал Кубок и два Суперкубка страны. С 2014 по 2017 год работал в «Ростове», после чего вернулся в казанский клуб, где провел еще два года. Летом этого года специалист возглавил «Кайрат».

«Кайрат», набрав 44 очка в 23 матчах, занимает третье место в турнирной таблице казахстанской Премьер-лиги. Лидирует в первенстве «Астана» (53), на второй строчке находится «Тобол» (52). В оставшихся турах команде Бердыева предстоит сыграть с «Актобе», «Астаной» и «Жетысу».

В Лиге конференций «Кайрат» с одним очком в активе занимает третье место в группе и на три очка отстает от «Карабаха» и «Базеля». Замыкающая квартет «Омония» уступает подопечным Бердыева по дополнительным показателям.

«Не хватало концентрации в обороне». Полузащитник сборной Казахстана назвал причину поражения в матче с Финляндией

«Беру вину на себя». Талгат Байсуфинов – о поражении сборной Казахстана в матче с Финляндией

Видеообзор матча Казахстан – Финляндия в отборе на ЧМ-2022

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии