Теннис

Казахстанец завоевал «золото» и «серебро» на турнире Мировой серии по настольному теннису

Казахстанец Аман Курмангалиев успешно выступил на проходящем в Омане турнире юношеской Мировой серии по настольному теннису, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

На данных соревнованиях юный казахстанский спортсмен завоевал две награды – «золото» в возрастной категории до 15 лет и серебряную медаль в соревнованиях среди игроков до 17 лет.

В турнире принимают участие теннисисты из 15 стран.

Фото olympic.kz

Зауреш Акашева рассказала о чемпионате Азии по настольному теннису, путевке на мировое первенство и новом титуле

«До сих пор не верится в происходящее». Анель Бахыт поделилась эмоциями от завоевания путевки на ЧМ-2022