Хоккей

«Не хватит ни свежести, ни эмоций». Экс-наставник клубов КХЛ не верит в победу «Барыса» в матче с «Ак Барсом»

«Не хватит ни свежести, ни эмоций». Экс-наставник клубов КХЛ не верит в победу «Барыса» в матче с «Ак Барсом»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер ряда клубов КХЛ Анатолий Емелин полагает, что в матче между нур-султанским «Барысом» и казанским «Ак Барсом», который пройдет в столице Казахстана 10 октября, шансы на успех предпочтительнее у гостей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vseprosport.ru.

«Барыс» в текущей домашней серии уже взял больше очков, чем мог мечтать: сухие победы над «Авангардом» и СКА – великолепный результат. Вот только мне кажется, что переоценивать мощь казахстанцев не стоит. Скорее не они были сильны, а их соперники слабы. На «Ак Барс» у команды Михайлиса уже не хватит ни свежести, ни эмоций.

А по мастерству, безусловно, казанцы куда сильнее. К тому же им, в отличие от соперника, побеждать нужно кровь из носу. Чтобы реабилитироваться за последние неудачи в виде домашних поражений от минского «Динамо» и «Магнитки». Ожидаю достаточно закрытый хоккей с тремя-четырьмя голами на двоих, а победят гости» – считает эксперт.

Матч «Барыс» – «Ак Барс» пройдет в столице Казахстана 10 октября, начало – в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Вразрез с логикой». Российский эксперт сделал любопытный прогноз на матч «Барыс» – «Ак Барс»

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Ак Барс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии