Футзал

«Рахмет» сотворил сенсацию, сыграв вничью с «Атырау» в матче Кубка Казахстана

Первый же матч группового турнира Кубка Казахстана по футзалу, в котором встречались «Атырау» и актюбинский «Рахмет», ознаменовался сенсационным результатом, сообщает Prosports.kz.

В первом тайме атыраусцы забили три безответных мяча, и казалось, что после перерыва они преимущества не упустят. Однако во второй половине игры «Рахмет» сначала один мяч отыграл, а затем на кураже сравнял счет.

Это стало для «нефтяников» холодным душем, и они даже решились выпустить пятого игрока, и эта ставка сыграла – Александр Фукин оформил хет-трик и вновь вывел «Атырау» вперед. Все шло к тому, что серебряные призеры чемпионата страны смогут удержать победный счет, но за 25 секунд до завершения матча игрок «Рахмета» Алишер Сарсенбаев решился на дальний удар, и он достиг цели – 4:4.

«Атырау» – «Рахмет» (Актобе) 4:4 (3:0)
Голы:
Эрик Данило, Фукин (3) – Нагашыбай, Булатов (2), Сарсенбаев

Фото flickr.com

Прямая трансляция матчей первого дня Кубка Казахстана по футзалу

«Наша сборная однозначно заслужила эту победу». Кайрат Оразбеков – о чемпионате мира – 2021

«Цель МФК «Каспий» - финал Кубка РК и завоевание путевки в Лигу чемпионов»