Теннис

Юлия Путинцева не сумела завоевать третий титул WTA в карьере

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла завоевать третий титул WTA, проиграв в финале турнира Astana Open, сообщает Prosports.kz.

Путинцева уступила бельгийской теннисистке Ван Эйтванк со счетом 6-1, 4-6, 3-6. За матч, который продолжался 2 часа и 20 минут, Юлия реализовала восемь брейк-поинтов из четырнадцати возможных при четырех двойных ошибках и одном эйсе.

Напомним, что ранее Юлия Путинцева победила в полуфинале турнира. Матч с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон завершился со счетом 6-2, 6-4.

«Главное выложиться на сто процентов». Казахстанская теннисистка – о выходе в пятый финал на турнирах серии WTA

Юлия Путинцева в пятый раз в карьере вышла в финал турнира серии WTA

«Не могла адаптироваться». Казахстанская теннисистка объяснила потерю первого сета на турнире в Нур-Султане