Футзал

«Золотые руки тренера». ФИФА отметила ход наставника сборной Казахстана в полуфинале ЧМ по футзалу

«Золотые руки тренера». ФИФА отметила ход наставника сборной Казахстана в полуфинале ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Сайт Международной федерации футбола (ФИФА) в обзоре полуфинального матча чемпионата мира по футзалу между сборными Португалии и Казахстана не обошел вниманием решение главного тренера казахстанской сборной Пауло Рикардо Кака, принятое им в концовке основного времени, сообщает Prosports.kz.

«Многие наблюдатели зададутся вопросом, почему бразильский наставник сборной Казахстана решил заменить своего отличного вратаря Игиту на специалиста по игре в большинстве Даурена Нургожина, у которого осталось чуть больше минуты, учитывая тот факт, что Игита также представляет постоянную угрозу во время игры в большинстве. Тем не менее, любые вопросы были сняты несколько секунд спустя, когда Нургожин сравнял счет и перевел игру в овертайм», – говорится в тексте материала сайта ФИФА, который авторы выделили подзаголовком «Золотые руки Фигейры» (полное имя Кака – Пауло Рикардо Фигейра Силва).

Фото instagram.com/kazfutsal

«Мы еще не закончили». Игрок сборной Казахстана обратился к болельщикам и товарищам по команде после поражения в полуфинале ЧМ по футзалу

«Абсурдное спокойствие». Зарубежное СМИ восхитилось сэйвом Игиты в матче Португалия – Казахстан

«Я горжусь нашими ребятами». Игита – после поражения сборной Казахстана в серии пенальти в 1/2 финала ЧМ по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии