Футзал

«Я горжусь нашими ребятами». Игита – после поражения сборной Казахстана в серии пенальти в 1/2 финала ЧМ по футзалу

«Я горжусь нашими ребятами». Игита – после поражения сборной Казахстана в серии пенальти в 1/2 финала ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь и капитан сборной Казахстана Игита по окончании полуфинального чемпионата мира по футзалу против сборной Португалии подвел итоги игры и призвал казахстанских болельщиков поддержать команду в матче за третье место, сообщает Prosports.kz.

«Был очень интересный матч для всех любителей футзала. Это чемпионат мира, две команды одинакового уровня, все это видели. И мы, и они создали много хороших моментов. Мы бились до конца. Мы знаем, что пенальти – это лотерея, и мы не смогли в ней выиграть.
Конечно, я горжусь нашими ребятами, они отдали на поле все силы, отчаянно бросались в подкаты, все сделали для того, чтобы выиграть, но не получилось. Однако у нас есть еще матч за третье место. Я прошу, чтобы весь Казахстан продолжал быть с нами. Мы чувствуем на поле вашу поддержку», – сказал игрок по окончании матча в эфире телеканала Qazsport.

Напомним, сборная Казахстана уступила сборной Португалии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время игры закончилось со счетом 1:1. В дополнительное время соперники также по разу огорчили оборону друг друга. В составе казахстанской сборной отличились Даурен Нургожин и Дуглас Жуниор.

Фото instagram.com/leohiguita2

«Пенальти – такой же компонент игры». Кака – о поражении сборной Казахстана в полуфинале ЧМ по футзалу

Видеообзор матча Португалия — Казахстан

Фоторепортаж с матча Португалия — Казахстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии