Футзал

«Мы еще не закончили». Игрок сборной Казахстана обратился к болельщикам и товарищам по команде после поражения в полуфинале ЧМ по футзалу

«Мы еще не закончили». Игрок сборной Казахстана обратился к болельщикам и товарищам по команде после поражения в полуфинале ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана Арнольд Кнауб после поражения в серии пенальти в полуфинальном матче чемпионата мира против сборной Португалии обратился к болельщикам и товарищам по команде, сообщает Prosports.kz.

«Сегодня не получилось сделать то о чем мечтали, о чем мечтала вся страна – попасть в финал! Мы отдали все силы, вложили всю свою душу в сегодняшний матч, но мы не вышли в финал!

Спасибо всем за поддержку в очень трудную минуту , мы чувствовали вашу поддержку и вашу энергию на площадке!

Я счастлив делить раздевалку с каждым из вас, я горд за каждого из вас! Вы – герои. Мы еще не закончили, впереди для нас наш финал, который мы заслужили – матч за 3-е место против сборной Бразилии!» – написал футзалист в своем Инстаграме.

В ночь с 30 сентября на 1 октября сборная Казахстана уступила в полуфинале чемпионата мира по футзалу команде Португалии. Основное и дополнительное время встречи завершились вничью 2:2, а в серии пенальти точнее оказались португальцы – 4:3. Арнольд Кнауб выполнял пятый удар в составе сборной Казахстана. Его попытка оказалась неудачной, после чего Тьягу Бриту поразил ворота Игиты и вывел сборную Португалии в финал.

Фото instagram.com/kazfutsal

«Абсурдное спокойствие». Зарубежное СМИ восхитилось сэйвом Игиты в матче Португалия – Казахстан

«Я горжусь нашими ребятами». Игита – после поражения сборной Казахстана в серии пенальти в 1/2 финала ЧМ по футзалу

«Пенальти – такой же компонент игры». Кака – о поражении сборной Казахстана в полуфинале ЧМ по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии