Хоккей

«Могут встретить серьезное сопротивление». В России рассказали, что грозит московскому «Динамо» в матче с «Барысом»

«Могут встретить серьезное сопротивление». В России рассказали, что грозит московскому «Динамо» в матче с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru представил расклад сил перед матчем регулярного сезона КХЛ между московским «Динамо» и нур-султанским «Барысом» и на его основе попытался предсказать вероятный исход данного противостояния, сообщает Prosports.kz.

«Динамо» М
«Динамо» довольно неожиданно прервало свою победную серию, уступив «Торпедо» со счетом 2:4. Команда показала не лучшую игру в обороне, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот. Москвичи быстро реабилитировались, разгромив «Спартак» (6:3). В частности, стоит отметить нападающего Шипачева, отдавшего четыре голевых передачи, а также забросившего шайбу.

«Барыс»
«Барыс» продолжает добывать очки с большим трудом. Команда приложила немало усилий для того чтобы обыграть «Сибирь» в овертайме (2:1). Стоит похвалить голкипера Ортио, отразившего 96% бросков. Далее казахстанцы встретились с «Автомобилстом», вновь одержав верх в дополнительное время (5:4).
На выезде «Барсы» встретились с «Металлургом» и были близки к победе, но провалили третий период, пропустив две безответные шайбы. В очередной раз оборона «Барыса» оказалсь не способна остановить напор оппонента.

Прогноз
«Динамо» является фаворитом в предстоящем поединке, но ставить на победу команды с минусовой форой довольно опасно. Москвичи вполне могут встретить серьезное сопротивление со стороны «Барыса», так как казахстанцы на протяжении семи матчей не проигрывают с разницей более чем в одну шайбу.
Ждать результативной игры не стоит – в очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб», – заключает автор Vseprosport Дмитрий Свиридов.

Матч «Динамо» (Москва) – «Барыс» пройдет в столице России 1 октября, начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

«Является специалистом по прерыванию серий». Казахстанский комментатор сделал неординарный прогноз на матч «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Экс-наставник призеров чемпионата мира предсказал победителя матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии