Хоккей

«Является специалистом по прерыванию серий». Казахстанский комментатор сделал неординарный прогноз на матч «Динамо» (Москва) – «Барыс»

«Является специалистом по прерыванию серий». Казахстанский комментатор сделал неординарный прогноз на матч «Динамо» (Москва) – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский спортивный комментатор Александр Олейник поделился своим видением того, как будут развиваться события в матче регулярного сезона КХЛ между московским «Динамо» и нур-султанским «Барысом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Барыс» из Нур-Султана приехал к лидеру чемпионата. 10 побед и лишь одно поражение! Потрясающая серия, согласитесь. И вот я к чему: «Барыс» который не блещет своей игрой является специалистом в лиге по прерыванию подобных серий, «Автомобилист» вам это подтвердит! Еще один фактор надо не забывать – «Динамо» будет играть два дня подряд, и это тоже любопытно! Скорее всего, «Барыс» попробует отсидеться в первом периоде, а вот во второй половине команда скорее всего должна предложить высокий темп и за счет этого взять свое. Хотя «Динамо» на старте сезона является лидером по игре в третьих периодах!», – рассуждает эксперт, полагающий, что соперники не смогут выявить победителя в основное время.

Матч «Динамо» (Москва) – «Барыс» пройдет в столице России 1 октября, начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Экс-наставник призеров чемпионата мира предсказал победителя матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Бывший тренер сборной Казахстана возглавил клуб КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии