Хоккей

Экс-наставник призеров чемпионата мира предсказал победителя матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Экс-наставник призеров чемпионата мира предсказал победителя матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборных Словакии (серебряных призеров чемпионата мира-2012) и Чехии Владимир Вуйтек полагает, что московские динамовцы несмотря на то, что отдали много сил в играх со «Спартаком» и «Куньлунем», смогут добиться победы и в матче с нур-султанским «Барысом», который пройдет 1 октября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Я ставил на «Динамо» в прошлой игре против «Спартака», и оно выиграло со счётом 6:3. Получилась очень хорошая игра, одна из лучших в этом сезоне КХЛ. Сейчас я также отдаю предпочтение динамовцам. Правда, в этом сезоне «Барыс» играет неплохо, но в гостях против «Динамо» ему будет очень тяжело, так как класс динамовцев заметно выше.

Московское «Динамо» в этом сезоне показывает отличные результаты и является одной из сильнейших команд лиги. На своем льду динамовцы провели пять матчей и во всех одержали победы в основное время. Думаю, что команда продолжит эту серию.

У «Динамо» стоит отметить непростой календарь: сначала было дерби со «Спартаком», через день матч с «Куньлунем» и уже на следующий день игра против «Барыса». Динамовцам будет тяжело, но думаю, это сильно не повлияет на итоговый результат предстоящей встречи», – рассуждает эксперт.

Матч «Динамо» (Москва) – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Бывший тренер сборной Казахстана возглавил клуб КХЛ

Защитник «Барыса» добрался до отметки в 100 результативных передач в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии