ММА

Куат Хамитов рассказал о своем состоянии перед поединком с Пираевым

Куат Хамитов рассказал о своем состоянии перед поединком с Пираевым
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов рассказал о своих ощущениях перед поединком с Марифом Пираевым, который пройдет завтра, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу AMC Fight Night.

«Самое интересное, что перед этим боем внутри ничего не происходит. Обычно чувствуешь давление, ответственность, легкий мандраж. Но именно к этому бою я подошел слишком спокойно, и от этого мне не по себе. Вроде все сделал, над всем поработал, но чувствую себя спокойно. Мариф — грепплер, в основном работает в партере. Я тоже борец, поэтому будет интересная схватка. Все знают про бой в Казахстане, публика разделилась на два — сообщество ММА, кто занимается ММА, сомневается в моей победе. Простой народ верит в меня. И мне это нравится. Все говорят, что он серьезный соперник, но у меня есть ощущение, что для меня этот поединок вообще не проблема. Обычно перед боем у меня были травмы, в этот раз такого нет, может быть поэтому я чувствую себя хорошо и уверен в бое».

Также Куат назвал причины проблем с весогонкой в последнее время.

«Сейчас я много что понимаю, но уже со здоровьем проблемы. Раньше не было знаний, но было здоровье, сейчас наоборот. Поэтому в последнее время у меня проблемы с весогонкой. У нас менталитет такой, что только перед смертью идем в больницу. Из-за такого отношения, я посадил здоровье, есть проблемы с желудком, печенью, почками. Поэтому в последние два года у меня проблемы с весогонкой».

Казахстанский боец успешно прошел взвешивание перед отборочным боем в UFC

Российский файтер жестко подколол Тони Фергюсона и вызвал его на бой

Жалгас Жумагулов ушел из состава Arlan MMA Pro Team



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии