Бокс

«Он доставит много проблем». Британский тяжеловес дал прогноз на бой Усик - Джошуа

«Он доставит много проблем». Британский тяжеловес дал прогноз на бой Усик - Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Британский супертяжеловес Джо «Грузовичок» Джойс оценил шансы Александра Усика в поединке с Энтони Джошуа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Бой Усик – Джошуа пройдет в конце сентября в Лондоне.

«У него хорошие такие, рабочие шансы, — заявил Джойс в эфире . — Он очень техничный и опытный боец. И я уверен, что за счет своей маневренности, работы ног и движений головы он доставит Джошуа много проблем. Он очень даже способен избегать ударов Энтони и не удивлюсь, если даже сможет наказывать того за промахи».
Как и большинство обозревателей Джойс не обошел стороной то, что Усик уступает Джошуа в антропометрии: «Да, он намного меньше. Да, преимущество в антропометрии на стороне Джошуа. А еще у Энтони потрясающая ударная мощь. Мне кажется, что самый главный момент — тактика. Интересно, что они предложат друг другу. Интересно, сможет ли Джошуа доносить свои удары до цели. Ударная мощь Усика? Сможет ли он потрясти Джошуа? Хм... Увидим... В любом случае это шикарный бой. Пускай победит сильнейший».
Джойс подтвердил, что планирует смотреть бой из рингсайда — мечтает о схватке с победителем. На кону поединка будут титулы WBA Super, IBF, WBO Джошуа. В случае победы украинца состоится незамедлительный бой-реванш.

«Противостояние между Ангелиной Лукас и Назым Кызайбай это пыль, по сравнению с тем, что я подниму на весь Казахстан!»

Илья Ильин ответил на предложение Аиды Сатыбалдиновой рассказать о проблемах в казахстанском спорте

«Вот так теряем наших ребят». Илья Ильин высказался по поводу гибели тяжелоатлета Альберта Линдера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии