Хоккей

«Вернули уверенность в себе». В России верят в победу «Барыса» в матче с рижским «Динамо»

«Вернули уверенность в себе». В России верят в победу «Барыса» в матче с рижским «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru считает, что в матче регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и нур-султанским «Барысом» шансы на победу выше у команды из столицы Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Динамо» Р
Все же «Динамо» не потерпело третье пораженике кряду. Команда встретилась с «Торпедо» и смогла не только навязать борьбу, но и одержать верх в основное время. Рижане исправили ошибки в обороне, которые не давали клубу набирать очки. До этого латвийцы с разгромом уступили «Трактору» (1:6) и «Локомотиву» (0:4). Дважды голкипер Маховски проявил себя не лучшим образом.
После шести матчей в новом сезоне «Динамо» занимает последнюю строчку в таблице Западной конференции, имея на счету лишь четыре балла.

«Барыс»
«Барыс» также стартовал в новом сезоне не лучшим образом. В первых двух матчах команда уступила «Салавату» (1:5) и «Металлургу» (1:2). Прервать свою серию поражений казахстанцы смогли в матче с «Амуром», одержав верх со счетом 3:2.
«Барсам» явно не хватает стабильности, так как после победы над хабаровчанами команда вновь с разгромом уступила «Спартаку» (1:4). Ужасно себя проявил голкипер Ортио, отразивший менее 80% бросков. Зато «Барысу» удалось одержать неожиданную победу над ЦСКА. Казахстанцы показали великолепную игру в атаке, благодаря чему удалось забросить аж шесть шайб.

Прогноз
«Барыс» вернул уверенность в себе после победы над ЦСКА. Если команда продолжит показывать результативную игру в атаке, то довольно быстро сможет вернуть себе потерянные очки. «Динамо» продолжает выступать не лучшим образом, так что имеется отличная возможность сделать ставку на победу казахстанцев за хороший коэффициент.
Ждать результативной игры в предстоящем поединке не стоит. В очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб. В четырех встречах из пяти клубы не смогли забить больше пяти голов», –
заключает автор Vseprosport Дмитрий Свиридов.

Матч рижского «Динамо» и «Барыса» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча «Динамо» (Рига) – «Барыс»

Прямая трансляция матча «Динамо» (Рига) – «Барыс»

«Терять было нечего». Алихан Асетов разобрал матч с ЦСКА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии