«Поражение в чемпионате должно их разозлить». Казахстанский комментатор верит, что «Кайрат» наберет очки в матче с «Омонией»

«Поражение в чемпионате должно их разозлить». Казахстанский комментатор верит, что «Кайрат» наберет очки в матче с «Омонией»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен полагает, что алматинский «Кайрат» как минимум не проиграет в домашнем матче с кипрской «Омонией» в 1-м туре группового раунда Лиги конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Кайрат» в чемпионате Казахстана проиграл «Ордабасы» со счетом 1:2. Никто не ожидал такого результата. После прихода на пост главного тренера Курбана Бердыева фанаты думали, что алматинский клуб будет сразу же всех побеждать. Но не тут-то было. «Кайрат» по-прежнему играет грубо, недисциплинированно. Удаление Айбола Абикена тому подтверждение.

Но поражение в чемпионате должно их разозлить. Теперь алматинцы бросят все силы на еврокубок. В чемпионате «Кайрат» может подняться максимум на второе место, да и то маловероятно. Так что еврокубок – это единственный стимул для подопечных Бердыева. Чтобы обеспечить себе еврокубковую весну, они должны брать очки по максимуму хотя бы в домашних матчах.

«Омония» не такая уж сильная, как кажется. Они играют от обороны, закрывая все дыры в штрафной. «Кайрат» умеет взламывать толстые стены благодаря индивидуальному качеству своих игроков. То, что «Кайрат» на своем поле не проиграет кажется очевидным», – к такому выводу приходит эксперт.

Матч «Кайрат» – «Омония» пройдет 16 сентября на Центральном стадионе Алматы, начало – в 20:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Хорошие шансы на выход из группы». Экс-форвард «Кайрата» предрекает алматинцам трудовую победу в матче с «Омонией»

«Фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» назвал точный счет матча с «Омонией»

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Омония»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии