«Хорошие шансы на выход из группы». Экс-форвард «Кайрата» предрекает алматинцам трудовую победу в матче с «Омонией»

«Хорошие шансы на выход из группы». Экс-форвард «Кайрата» предрекает алматинцам трудовую победу в матче с «Омонией»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший нападающий алматинского «Кайрата» Чума Анене полагает, что его бывшая команда сможет добиться победы в домашнем матче с кипрской «Омонией» в 1-м туре группового раунда Лиги конференций, пусть и с минимальным преимуществом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Предстоящая игра очень важна с точки зрения установления стандартов и обеспечения хорошего старта «Кайрата» в групповом турнире Лиги конференций УЕФА. Согласен с тем, что это будет тяжелым делом для казахстанской команды, потому что она впервые участвует в турнирах такого рода.

Первый матч на своем стадионе станет преимуществом для «Кайрата». Думаю, точно так же дело будет обстоять и с «Омонией». Не знаю, как отразится на хозяевах то обстоятельство, что стадион, ввиду всем понятных причин, будет неполным. Конечно, было бы лучше, чтобы пришли все желающие посмотреть матч болельщики, но кайратовцы все равно будут нацелены на победу.

Не особо ориентируюсь в уровне этой группы, но если такие команды, как «Омония», будут основными соперниками, с которыми столкнется «Кайрат», то у него хорошие шансы на выход из группы. Думаю, «Кайрат» выиграет в предстоящем матче со счетом 2:1», – рассуждает футболист.

Матч «Кайрат» – «Омония» пройдет 16 сентября на Центральном стадионе Алматы, начало – в 20:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» назвал точный счет матча с «Омонией»

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Омония»

Фоторепортаж с тренировки «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии