«Фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» назвал точный счет матча с «Омонией»

«Фаворита нет». Экс-наставник «Кайрата» назвал точный счет матча с «Омонией»
news-banner7
mobile-news-top

«Матч будет очень важным! Всегда хорошо начинать с победы в таком соревновании, особенно для «Кайрата», который играет дома. Фаворита в этой встрече нет.

«Омония» – очень сбалансированная команда, которая всегда показывает хороший уровень в Европе. У нее отличный защитный блок, футболисты не пропускают много мячей из-за своей оборонительной структуры.

На мой взгляд, домашний матч не дает большого преимущества «Кайрату», потому что «Омония» – это соперник, которому комфортнее играть на выезде, чем на своем поле. Болельщиков на трибунах будет 30% от общей вместимости стадиона в Алматы. Они могут помочь своей команде: по моему опыту, еврокубковые матчи там всегда являются особенными и проходят с отличной атмосферой.

Эта группа Лиги конференций достаточно ровная. Все четыре команды будут иметь одинаковые шансы, между участниками разница небольшая. Предстоящий матч завершится вничью со счетом 1:1, но я желаю победы «Кайрату», – резюмирует испанский специалист.

Матч «Кайрат» – «Омония» пройдет 16 сентября на Центральном стадионе Алматы, начало – в 20:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото vk.com/fckairat

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Омония»

Фоторепортаж с тренировки «Кайрата»

«Мы рады тому, что будут болельщики». Покатилов - о старте в Лиге конференций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии