Киберспорт

Total War: Warhammer III перенесли на 2022 год

Total War: Warhammer III перенесли на 2022 год
news-banner7
mobile-news-top

Студия Creative Assembly сообщила, что Total War: Warhammer III не выйдет в конце 2021-го, как ранее планировалось. Запуск стратегии отложили на несколько месяцев — до начала 2022 года, передаёт Prosports.kz

В обращении написано, что команде не верится, что разработка третьей части близится к концу. Естественно, им бы хотелось поскорее завершить игру, но вместо этого авторы решили дать себе ещё немного времени. Новое окно релиза позволит девелоперам добиться большего, чем бы у них получилось к концу текущего года.

Ждать придётся не так долго, а ещё мы подготовили много свежей информации для вас. Новая дата выхода сделает релиз сильнее и обеспечит лучшее вступление в новую эру Total War: Warhammer. Мы отнюдь не считаем этот запуск финалом трилогии, а наоборот — началом многолетней поддержки игры и выпуска контента для неё. Мы продолжим привносить в Total War потрясающий масштаб фэнтезийной вселенной, созданной Games Workshop.

Кроме того, 14 сентября студия покажет фракцию Великий Катай. Это вымышленное государство, созданное на основе восточно-азиатского региона, впервые перенесут в виртуальное пространство при помощи Warhammer III.

Total War: Warhammer III выйдет на PC через Steam и Epic Games Store.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Выложен кинематогофический трейлер Diablo II: Resurrected

Darkest Dungeon II стартует в раннем доступе 26 октября

Gearbox работает над новой частью серии Brothers in Arms

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии