Киберспорт

Gearbox работает над новой частью серии Brothers in Arms

Gearbox работает над новой частью серии Brothers in Arms
news-banner7
mobile-news-top

Оказывается, ещё в апреле глава Gearbox Рэнди Питчфорд проговорился, что студия занимается новой частью серии Brothers in Arms. Его слова были зарыты в выпуске подкаста The AIAS Game Maker’s Notebook — широкая общественность обратила внимание на этот эпизод лишь сейчас, передаёт Prosports.kz

По ходу дела разговор зашёл о том, когда Gearbox предпочитает анонсировать свои игры:

Я не анонсировал Borderlands 3 до тех пор, пока она не добралась до «беты». Это отстойно, ведь я знаю, что многие люди… В общем, мы работаем над новой игрой по Brothers in Arms, но я нихрена не скажу, пока она у нас не появится. У нас есть фанаты, которые обожают эту серию, но им придётся страдать какое-то время.

Рэнди Питчфорд

Иными словами, Питчфорд намекает, что следующую Brothers in Arms представят публике, когда она будет почти готова. У Borderlands 3 тайминги получились такими: в марте 2019-го — анонс, в сентябре 2019-го — релиз.

Вероятно, Питчфорд обронил пару слов о Brothers in Arms, так как в апреле официально подтвердили телесериал по мотивам серии. Последняя номерная часть франшизы для домашних платформ — Hell’s Highway 2008 года. Затем должен был выйти перезапуск Furious 4, но его отменили, а Brothers in Arms перебралась на мобильники. В итоге на данный момент серия закончилась на Brothers in Arms 3: Sons of War для iOS и Android — она стартовала в 2014-м.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Брат «Hobbit»: «Состав Gambit 2017 года был бриллиантом, который они сожгли»

«BloodyK» покинет состав «VP.Prodigy»

«Trident Clan» распустили состав по CS:GO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии