Хоккей

Анонс матча ЦСКА – «Барыс»

Анонс матча ЦСКА – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

14 сентября нур-султанский «Барыс» матчем в Москве против ЦСКА начинает первую выездную серию в новом сезоне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Московские армейцы прилично начали сезон и выиграли четыре матча из пяти в дебюте чемпионата. В прошлом туре ЦСКА дома сломил сопротивление «Локомотива» – 3:1. Первую шайбу в составе нового для себя коллектива забросил экс-защитник «Барыса» Виктор Сведберг, еще по разу в составе победителей отличились Лукас Валльмарк и Матвей Гуськов. Хороший поединок провел вратарь Иван Федотов, отразивший 36 бросков. Наставник москвичей Сергей Федоров остался доволен действиями своих подопечных, особенно с учетом череды травм игроков основного состава.

«Барыс» пока находится в поиске своей игры. В субботу команда Юрия Михайлиса уступила на домашнем льду «Спартаку», при этом хозяева вновь не смогли организовать больше одной результативной атаки (отличился Аркадий Шестаков). На пресс-конференции Юрий Михайлис посетовал на большое количество брака в передачах и потерь в средней зоне.

Перед матчем с «Барысом» в лазарете ЦСКА (по состоянию на 13 сентября) числились защитник Богдан Киселевич, а также нападающие Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Андрей Светлаков и Никита Сошников. В списке травмированных «Барыса» находится только Роман Старченко. Он отправился с командой в поездку, однако решение об его участии в матчах будет принято позднее.

Присоединился к команде защитник Джо Морроу, который прошел все необходимые процедуры и может уже сегодня дебютировать в составе команды из Нур-Султана.

В прошлом сезоне ЦСКА и «Барыс» провели два поединка. Оба раза сильнее был коллектив из столицы России (3:1 и 2:1 Б).

Встреча ЦСКА – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Бросков наносят довольно мало». «Барысу» очертили перспективы в матче с ЦСКА и в сезоне в целом

«Должны забирать матч с запасом». «Барысу» предрекают поражение в матче с ЦСКА

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии