Хоккей

«Должны забирать матч с запасом». «Барысу» предрекают поражение в матче с ЦСКА

«Должны забирать матч с запасом». «Барысу» предрекают поражение в матче с ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Автор портала «Рейтинг букмекеров» Николай Чегорский уверен, что московский ЦСКА не испытает проблем в домашней игре с нур-султанским «Барысом» и добьется победы, сообщает Prosports.kz.

«ЦСКА Сергея Федорова играет лучше от матча к матчу. График роста стабильно идет вверх: натужная домашняя победа над рижским «Динамо», уверенный выигрыш в гостях у Сочи, победа в Казани в овертайме и, наконец, красивые 3:1 в матче с «Локомотивом». Запас прочности ЦСКА очень высок, так как победа над «железнодорожниками» была добыта без ряда ключевых хоккеистов.

«Барыс» на старте сезона не впечатлил. Да, команду Юрия Михайлиса ждал непростой календарь с матчами против «Металлурга» и «Салавата Юлаева», но с этими соперниками команда играла дома. А последнее поражение от «Спартака» со счетом 1:4 показывает, в какой форме сейчас находится «Барыс». ЦСКА должен забирать этот матч, причем делать это с запасом», – рассуждает эксперт, который полагает, что «армейцы» выиграют с разницей минимум в две шайбы.

Матч ЦСКА – «Барыс» пройдет в Москве 14 сентября. Начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото cska-hockey.ru

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Барыс»

«Я здесь, чтобы помочь команде». Канадский хоккеист рассказал о своем переходе в «Барыс»

«Барыс» объявил состав на первые выездные матчи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии