Хоккей

«Бросков наносят довольно мало». «Барысу» очертили перспективы в матче с ЦСКА и в сезоне в целом

«Бросков наносят довольно мало». «Барысу» очертили перспективы в матче с ЦСКА и в сезоне в целом
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru дал расклад сил перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между московским ЦСКА и нур-султанским «Барысом» и предположил, кто станет победителем этой встречи, сообщает Prosports.kz.

ЦСКА
ЦСКА потерпел поражение в дебютном поединке, но после этого смог развить серию до четырех викторий. «Армейцы» в последних двух встречах не без проблем, но разобрались с «Ак Барсом» (2:1 ОТ), а также с «Локомотивом» со счетом 3:1. У москвичей хорошо складывается игра в обороне, и они пропускают не более одной-двух шайб за матч.
Помимо этого, Иван Федотов продемонстрировал, что он находится в хорошей форме, поскольку в двух встречах подряд он отражает более 30-ти бросков по своим воротам. Заметим, что Сергей Федоров старается сделать так, чтобы каждое звено могло конкурировать с сильнейшей пятеркой оппонента и создавать моменты.

«Барыс»
«Барыс» пока что не отличается хорошими результатами в этом сезоне и потерпел три поражения в четырех поединках, добыв викторию только против «Амура» (3:2). Стоит сказать о том, что все матчи команда провела на домашней арене. В заключительной встрече она уступила «Спартаку» со сч
етом 1:4 и в очередной раз не смогла оформить более одной шайбы.
Да и бросков «барсы» наносят довольно мало. Как правило, они напрягают голкипера соперников не более 25 раз за игру. Вполне вероятно, что в этом сезоне клуб станет одним из «середнячков» чемпионата, который будет бороться за седьмую и восьмую позиции у себя в конференции.

Прогноз
«
ЦСКА сможет одержать победу в этом противостоянии. «Армейцы» набрали хороший ход и развили серию побед, а вот «Барыс» провалил все матчи с сильными соперниками и отличался в них не более, чем одной шайбой. Москвичи при поддержке болельщиков играют сильно», – заключает автор портала Vseprosport.ru Михаил Решетов.

Матч ЦСКА – «Барыс» пройдет в Москве 14 сентября. Начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото cska-hockey.ru

«Должны забирать матч с запасом». «Барысу» предрекают поражение в матче с ЦСКА

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Барыс»

«Я здесь, чтобы помочь команде». Канадский хоккеист рассказал о своем переходе в «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии