Футзал

Экс-наставник АФК «Кайрат» оценил шансы сборной Казахстана на ЧМ по футзалу и назвал фаворитов турнира

Экс-наставник АФК «Кайрат» оценил шансы сборной Казахстана на ЧМ по футзалу и назвал фаворитов турнира
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер алматинского АФК «Кайрат» Жоао Барбоза в интервью bookmakerreview.kz пожелал удачи сборной Казахстана по футзалу на предстоящем чемпионате мира, а также оценил шансы команды на главном турнире сезона и назвал его главных фаворитов, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, что сборная Казахстана способна провести отличный чемпионат мира, потому что у нее есть игроки высокого уровня, а тренерский штаб проделывает отличную работу.

Что касается фаворитов, то можно назвать сразу несколько команд. Например, Бразилия, Испания, Аргентина и Россия. Конечно, другие сборные также стали сильнее. У Казахстана тоже есть хорошие шансы преуспеть. Удачи, Казахстан!», – сказал бразильский специалист, возглавлявший АФК «Кайрат» с 2007 по 2013 год. Также Жоао Барбоза в течение непродолжительного времени работал в национальной сборной Казахстана.

Напомним, на групповом этапе мирового первенства сборная Казахстана сыграет 12 сентября со сборной Коста-Рики, 15 сентября – с хозяевами турнира литовцами и 18 сентября – с командой Венесуэлы.

ВИДЕО. Сборная Казахстана по футзалу провела медиасессию для ФИФА перед чемпионатом мира

Боец MMA Сергей Морозов пожелал сборной Казахстана победы на чемпионате мира по футзалу

Опубликована итоговая заявка сборной Казахстана на чемпионат мира по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии