Футзал

Боец MMA Сергей Морозов пожелал сборной Казахстана победы на чемпионате мира по футзалу

Боец MMA Сергей Морозов пожелал сборной Казахстана победы на чемпионате мира по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Боец смешанных единоборств Сергей Морозов записал видеообращение к сборной Казахстана по футзалу, которой 12 сентября предстоит стартовать на чемпионате мира в Литве, сообщает Prosports.kz.

«Хочу пожелать нашей сборной по футзалу победы на чемпионате мира. Давайте, пацаны, вы представляете нашу страну! Отдельно хотел поддержать нашего младшего брата Ури (игрока МФК «Актобе» Нурбека Карагулова – прим.). Давай, родной мой! Это наша цель, наша мечта попасть на чемпионат мира. Так что давай, брат, дизели, мы с тобой! Қазақстан, алға!» – таковы слова напутствия Морозова казахстанским футзалистам.

Сборная Казахстана на групповом этапе чемпионата мира-2021 по футзалу 12 сентября сыграет с командой Коста-Рики, 15 сентября – со сборной Литвы и 18 сентября со сборной Венесуэлы. В 1/8 финала выходят команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, а также четыре сборные с наилучшими показателями из числа занявших третьи места.

Фото instagram.com/kazfutsal

Опубликована итоговая заявка сборной Казахстана на чемпионат мира по футзалу

«Эта семья будет бороться за каждый сантиметр». Игита рассказал о настрое сборной Казахстана перед чемпионатом мира по футзалу

Сборная Казахстана прибыла в Литву на чемпионат мира по футзалу. Игита показал командный автобус

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии