Видео из раздевалки сборной Казахстана после ничьей с Боснией и Герцеговиной

Пресс-служба Казахстанской федерации футбола поделилась коротким видео из раздевалки главной команды страны после отборочного чемпионата мира-2022 против сборной Боснии и Герцеговины, сообщает Prosports.kz.

В ночь с 7 на 8 сентября по казахстанскому времени казахстанские футболисты сыграли в гостях с командой Боснии и Герцеговины вничью – 2:2. Авторами голов в составе команды Талгата Байсуфинова стали Исламбек Куат (на 52-й минуте) и Бактиер Зайнутдинов (на 5-й минуте компенсированного времени второго тайма).

После шести туров в активе сборной Казахстана 3 очка, столько же, сколько и у сборной Боснии и Герцеговины, однако боснийцы провели на один матч меньше.

Фото nfsbih.ba

Видео голов в матче отбора ЧМ-2020 Босния и Герцеговина – Казахстан

Фоторепортаж с матча Босния и Герцеговина – Казахстан

«В какой-то момент потеряли концентрацию». Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины – о ничьей с Казахстаном в матче отбора ЧМ-2022