Видео голов в матче отбора ЧМ-2020 Босния и Герцеговина – Казахстан

Prosports.kz предлагает вашему видеоподборку моментов, приведшим к взятию ворот в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Казахстана.

Матч Босния и Герцеговина – Казахстан, прошедший в ночь с 7 на 8 сентября в Зенице на стадионе «Билино поле», завершился вничью 2:2. Авторами голов в составе казахстанской сборной стали Исламбек Куат (на 52-й минуте) и Бактиер Зайнутдинов (на 5-й минуте компенсированного времени второго тайма).

Фото nfsbih.ba

Фоторепортаж с матча Босния и Герцеговина – Казахстан

«В какой-то момент потеряли концентрацию». Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины – о ничьей с Казахстаном в матче отбора ЧМ-2022

«Где-то можем прыгнуть выше головы». Талгат Байсуфинов – после ничьей с Боснией и Герцеговиной в матче отбора ЧМ-2022