Зимние

Галина Вишневская стала 27-й на чемпионате мира по летнему биатлону в суперспринте

Казахстанская спортсменка Галина Вишневская расположилась на 27-м месте в финале чемпионата мира по летнему биатлону, который прошел в Нове Место (Чехия), сообщает Prosports.kz.

Лучший результат показала чешская спортсменка Маркета Давидова. Второй финишировала Юлия Джима из Украины. Третьей пришла россиянка Ирина Казакевич.

1. Маркета Давидова – 22:43.5 (1+0+1+1)
2. Юлия Джима +2.9 (0+0+1+1)
3. Ирина Казакевич +6.6 (0+0+2+3)
…27. Галина Вишневская +2:05.4 (2+0+1+0)

Галина Вишневская вышла в финал чемпионата мира по летнему биатлону в суперспринте

Виталий Пухкало и Ангелина Шурыга завоевали «золото» летнего чемпионата Казахстана в гонках свободным стилем

«Чем больше соревнований, тем проще выступать на Олимпийских играх». Елена Круглыхина – о летнем Кубке Казахстана и перспективах сборной страны