Киберспорт

Стала известна дата выхода Halo Infinite

Стала известна дата выхода Halo Infinite
news-banner7
mobile-news-top

Во время трансляции gamescom 2021 официально объявили дату релиза Halo Infinite: экшен выйдет 8 декабря 2021-го, как и догадывались интернет-сыщики, передаёт Prosports.kz

В ходе шоу разработчики из 343 Industries также поделились кинематографическим трейлером, посвящённым мультиплееру. Эта составляющая игры выйдет одновременно с сюжетной кампанией. Напомним, многопользовательская часть Halo Infinite условно-бесплатна. Правда, на старте игра обойдётся без кооператива и редактора карт Forge.

Вдобавок показали особое издание Xbox Series X в стиле Halo, приуроченное к 20-летнему юбилею серии. Ещё в честь значимого события выпустят вторую версию контроллера Xbox Elite, выкрашенного в цвет скафандра Мастера Чифа. Ограниченное число геймпадов и консолей стартует 15 ноября.

Halo Infinite появится на PC (Steam, Microsoft Store) и Xbox. Также «сюжетка» сразу войдёт в библиотеку Xbox Game Pass. Если подписка не для вас, то в магазине Valve уже открыт предзаказ — просят 2 999 рублей за сюжетную кампанию.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Подтвердился анонс Marvel`s Midnight Suns

В Monster Hunter Rise появится Акума из Street Fighter

Platinumgames проведёт свою презентацию 28 августа

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии