Киберспорт

Подтвердился анонс Marvel`s Midnight Suns

Подтвердился анонс Marvel`s Midnight Suns
news-banner7
mobile-news-top

Пока церемония открытия gamescom 2021 протекает без особых сюрпризов. Ждали XCOM в обёртке от Marvel, слухи о которой гуляли по Сети? Получите и распишитесь, передаёт Prosports.kz

Midnight Suns — тактическая ролевая игра от студии Firaxis Games и издательства 2K. Она показывает «мрачную изнанку вселенной Marvel», где вам в рядах Полночных Солнц, последней линии обороны Земли, предстоит дать отпор нечисти во главе с матерью демонов Лилит.

В трейлере мелькают известные супергерои, включая Росомаху, Доктора Стрэнджа, Железного человека и Капитана Америку. Но не обойдётся и без новых лиц — например, Охотника, которого разработчики создавали совместно с Marvel. Как и положено, персонажи поддаются кастомизации.

Других подробностей пока нет. Чтобы первыми узнавать свежую информацию, авторы предлагают подписаться на новости 2K, за что вы получите эксклюзивный облик «Ночной охотник» для Блэйда.

Marvel’s Midnight Suns выйдет в марте 2022-го на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Геймплей покажут 1 сентября в 21:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Судебное дело против Activision Blizzard расширяется

Состоялся анонс перезапуска серии Saints Row

"Битва за Сталинград" в новом геймплейном трейлере Call of Duty: Vanguard

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии