Бокс

Фредди Роуч сравнил Пакьяо и Мейвезера

Фредди Роуч сравнил Пакьяо и Мейвезера
news-banner7
mobile-news-top

Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч сравнил своего подопечного с Флойдом Мейвезером – младшим в исторической перспективе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

По мнению коуча, соперники Мэнни находились в лучшем состоянии, чем оппоненты Флойда, когда они их побеждали. По этой причине Роуч ставит Мэнни Пакьяо выше Флойда Мейвезера – младшего.

«Мэнни — один из величайших боксёров всех времен, — констатирует Роуч в интервью betway. — Только посмотрите, скольких членов Зала славы он побил, когда они были на пике. И многие были чемпионами мира, когда он с ними дрался».

«Ничего не отнимаю у Флойда, никто так и не смог его побить. Но если вы немного покопаетесь, когда он дрался со многими из них, я думаю, вы увидите разницу в качестве побед Мэнни», — дополнил Фредди.

Напомним, 21 августа Пакьяо попытается вернуться на чемпионскую вершину, встретившись с обладателем титула WBA Super в полусреднем весе из Кубы Йорденисом Угасом (26-4, 12 КО).

Видео молниеносной победы внука Мохаммеда Али в дебютном бою на профи-ринге

«Он словно дудочник». Джон Фьюри выразил недовольство подготовкой сына к бою с Уайлдером

«Боялись работать в открытой манере и преподнести бокс». Заслуженный тренер РК указал на конкретные недостатки казахстанских спортсменов на Играх в Токио

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии