Бокс

«Он словно дудочник». Джон Фьюри выразил недовольство подготовкой сына к бою с Уайлдером

«Он словно дудочник». Джон Фьюри выразил недовольство подготовкой сына к бою с Уайлдером
news-banner7
mobile-news-top

Отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Джон Фьюри выразил обеспокоенность текущим положением дел в тенировочном лагере сына, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

На данный момент Тайсон Фьюри готовится к третьему поединку с Деонтеем Уайлдером, который пройдет 9 октября.

«Когда он сошел с самолета в Лас-Вегасе, то там его уже ждали 200 человек, готовых поддакивать ему при первой же возможности», - сказал Джон Фьюри в интервью BT Sport. - «Ведь он, словно дудочник, не так ли? Именно это он и делает. Люди следуют за ним по округе, чтобы получить желаемое. «Да, Тайсон. Ты это, ты то, ты - лучший в мире. Мы любим тебя». Этот паренек уже слышал все это раньше. Они не любят тебя, им нет до тебя дела, им лишь нужны твои деньги и известность, чтобы самоутвердиться».

Джон Фьюри считает, что слишком большое количество людей в тренировочном лагере его сына негативно влияет на подготовку, и Тайсону следует сократить штат команды, чтобы более качественно подготовиться к реваншу с Уайлдером.

«Ему нужно работать, как мы работаем тут. Один на один. Он должен выбрать всего несколько людей, которым он может доверять, и трудиться не покладая рук. Все должно быть правильно: ему необходимо проливать кровь, сопли и слезы, находясь в зале. И я не вижу, чтобы сегодня он делал это.

Как по мне, он потерял в своей подвижности. Раньше он был более скользким и неудобным, а сейчас же стал немного односторонним».

«Боялись работать в открытой манере и преподнести бокс». Заслуженный тренер РК указал на конкретные недостатки казахстанских спортсменов на Играх в Токио

«Не переживайте особо, бокс в Казахстане не умрет». Серик Сапиев и Галымбек Кенжебаев ответили на неудобные вопросы журналистов. ВИДЕО

«Приезжал в Токио не для того, чтобы стать третьим». Сакен Бибосынов – о завоевании «бронзы» Олимпийских игр-2020




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии