Бокс

«Бой с Угасом может стать последним в моей карьере». Мэнни Пакьяо поразмышлял о будущем в боксе

«Бой с Угасом может стать последним в моей карьере». Мэнни Пакьяо поразмышлял о будущем в боксе
news-banner7
mobile-news-top

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что его бой с кубинцем Йорденисом Угасом может стать последним в карьере, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Я чувствую себя прекрасно. Моя команда полностью уверенна в моих силах. Даже в мои 42 года, они говорят, что у меня есть все, чтобы противостоять элитным оппонентам. Как и в 25-летнем возрасте, я все еще люблю то, чем занимаюсь.

Мне нравится тренироваться и усовершенствоваться каждый день. Я тренируюсь и этим бросаю вызов себе. Каждый день я воодушевлен работать, потому что бой с Угасом может стать последним в моей карьере. Поэтому я сейчас работаю с максимальной отдачей. Я никогда не делаю прогнозов. Просто выхожу в ринг и стараюсь выполнить свою работу», - сказал Пакьяо.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

«Боялись работать в открытой манере и преподнести бокс». Заслуженный тренер РК указал на конкретные недостатки казахстанских спортсменов на Играх в Токио

«Не переживайте особо, бокс в Казахстане не умрет». Серик Сапиев и Галымбек Кенжебаев ответили на неудобные вопросы журналистов. ВИДЕО

«Приезжал в Токио не для того, чтобы стать третьим». Сакен Бибосынов – о завоевании «бронзы» Олимпийских игр-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии