«Нужно пробовать все решить дома». Экс-легионер «Кайрата» предсказывает «сухую» победу алматинцев в матче с «Алашкертом» в Лиге Европы

«Нужно пробовать все решить дома». Экс-легионер «Кайрата» предсказывает «сухую» победу алматинцев в матче с «Алашкертом» в Лиге Европы
news-banner7
mobile-news-top

Бывший форвард алматинского «Кайрата» Чума Анене полагает, что «желто-черным» вполне по силам пройти ереванский «Алашкерт» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Думаю, в этой еврокубковой паре фаворит «Кайрат». Может быть, все не столь очевидно, но казахстанская команда должна побеждать по итогам двух поединков.

Поскольку правило выездного гола отменено и больше не применяется, первый матч, проводимый на своем поле, является преимуществом для хозяев. Нужно пробовать все решить дома.

Для «Алашкерта» хорошо то, что через еврокубковые поединки он смог войти в определенный игровой ритм, но вряд ли ему по силам оказаться сильнее кайратовцев в двухматчевом противостоянии. Буду очень удивлен, если армянская команда пройдет дальше.

Для хозяев поля это прекрасная возможность реабилитироваться за разгром от «Црвены Звезды» в Белграде. Думаю, кайратовцы будут очень голодны до победы. Уверен, что первая встреча завершится в пользу «Кайрата», возможно, со счетом 2:0», – рассуждает Анене.

Первый матч между «Кайратом» и «Алашкертом» пройдет 5 августа в Алматы, начало – в 20:00 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Алашкерт» в квалификации Лиги Европы

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в квалификации Лиги конференций

«Так и случится и в этот раз». Казахстанский комментатор не сомневается, что «Кайрат» пройдет «Алашкерт» в квалификации Лиге Европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии