Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в квалификации Лиги конференций

Прямая трансляция матчей «Астаны», «Тобола» и «Шахтера» в квалификации Лиги конференций
news-banner7
mobile-news-top

5 августа «Астана», костанайский «Тобол» и карагандинский «Шахтер» проведут первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает Prosports.kz.

«Астана» сыграет в Хельсинки с финским клубом «КуПС», который выбил из борьбы в предыдущем круге полтавскую «Ворсклу». Астанчане же, напомним, прошли греческий «Арис». Прямая трансляция матча «КуПС» – «Астана», которую проведет телеканал «Ел Арна», начнется в 21:55 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Костанайский «Тобол» в Нур-Султане встретится со словацкой «Жилиной», которая сыграла уже два круга квалификации Лиги конференций, в которых вышла победителем в противостояниях с грузинской «Дилой» и кипрским «Аполлоном». Костанайцы, в свою очередь, начали свой турнирный путь со второго раунда, в котором оказались сильнее грозного хорватского «Хайдука». Прямую трансляцию встречи «Тобол» – «Жилина» проведет телеканал Qazsport, начало – в 21:55 по времени Нур-Султана. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

В полночь по времени столицы Казахстана стартует матч между «Колосом» из украинской Ковалевки и карагандинским «Шахтером». «Колос» начинает свой турнирный путь в Лиге конференций, «горняки» же в предыдущем раунде одолели румынскую «Стяуа». Игру «Колос» – «Шахтер» в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Трансляция, которая начнется в 23:55 по времени Нур-Султана, будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Алашкерт» в квалификации Лиги Европы

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера»

Три футболиста «Шахтера» не сыграют в матчах с «Колосом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии