Футзал

Состав «Барсы» пополнил форвард сборной Бразилии

Состав «Барсы» пополнил форвард сборной Бразилии
news-banner7
mobile-news-top

«Барса» объявила о подписании контракта с 29-летним форвардом сборной Бразилии Пито, сообщает Prosports.kz со ссылкой на lnfs.es.

В Испанию Пито прибыл в 2016 году из бразильского клуба «Карлос Барбоза». Первым испанским клубом для него стал «Эль-Посо» из Мурсии, в котором он провел три сезона (с 2016 по 2019 год). В составе этого коллектива Пито стал обладателем Суперкубка Испании и играл в финале чемпионата Испании против «Барсы».

Затем Пито перешел в «Интер Мовистар», с которым в течение двух сезонов стал чемпионом Испании, а также обладателем Кубка и Суперкубка Испании, а также Кубка короля.

«С детства я мечтал попасть в такой клуб, и теперь я буду получать удовольствие от выступления в нем. Я убежден, что прекрасно проведу время в «Барсе». Я счастливый игрок, и я стараюсь передать эту радость на площадке. Я также верю, что ежедневная упорная работа – единственный способ достичь целей», – прокомментировал игрок свой переход в каталонский клуб.

Фото lnfs.es

«Наши соперники – сильнейшие». Главный тренер и капитан «Араза» – об итогах жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу

Состоялась жеребьевка предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

МФК «Атырау» объявил о подписании контракта с игроком сборной Беларуси

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии