Командные

Сборной Казахстана не удалось одолеть Грецию в Суперфинале мужской Мировой лиги по водному поло

Мужская сборная Казахстана по водному поло уступила сборной Греции со счетом 14:9 в Суперфинале мужской Мировой лиги, сообщает Prosports.kz.

Греция взяла первенство с первого периода, и лишь в третьей четверти сборной Казахстана удалось закончить тайм победой с их стороны со счетом 4:3. Но общему результату это не помогло.

Казахстан – Греция 14:9 (3:1, 5:3, 3:4, 3:1)

Сборная Казахстана уступила Франции с минимальным счетом в Суперфинале мужской Мировой лиги по водному поло

Сборная Казахстана проиграла Италии на старте Суперфинала мужской Мировой лиги по водному поло

Мужская сборная Казахстана по водному поло стартует в Суперфинале Мировой лиги в Тбилиси